ГК «Торг-Регион»
Группа компаний «Торг-Регион» оптовый поставщик самых востребованных на рынке продуктов питания: сахарного песка, муки пшеничной и ржаной в/с, 1, 2 сортов, масла подсолнечного, гречки, крупы ячменной, риса, гороха, пшена шлифованного, хлопьев овсяных.
Продукция соответствует ГОСТам, что подтверждено документацией, расфасована, упакована и готова к продаже в розничных магазинах или использованию для переработки.
Сахар, мука, крупы в прочных мешках с полипропиленовыми вкладышами фасовкой 1–50 кг.
Масло подсолнечное дезодорированное рафинированное/натуральное нерафинированное в ПЭТ бутылках 0,9-5 л. в крепких и надежных коробках.
Прямое сотрудничество с производителями, отлаженная система логистики позволяют оперативно поставлять продукцию в любых объемах и в любой уголок России и ближнего зарубежья.
От 3-х тонн/5т. литров доставляются автотранспортом или заказчик забирает самостоятельно.
Более крупные партии отгружаются вагонами/контейнерами по железной дороге до ближайшей станции клиента.
Возможна срочная доставка!
Соблюдая взятые на себя обязательства, ГК «Торг-Регион» обеспечивает покупателей необходимой продукцией для бесперебойной и продуктивной деятельности.
Известные торговые сети Ашан, Пятерочка, Магнит и др. являются постоянными покупателями, и компания ни разу не подвела их по срокам поставки.
Предприятия общественного питания разного формата пользуются услугами Группы компаний «Торг-Регион».
Поделитесь своим опытом сотрудничества с Группой компаний «Торг-Регион», оставьте отзыв с достоверной и содержательной информацией.
Отзывы о ГК «Торг-Регион»
добавить отзывалександр тетерин
09.07.2022 14:16“о ГК «Торг-Регион»”
4.07.2022 с супругой оформили заказ № 17450704 на Садовые аккумуляторные ножницы Bosch ISIO 3,посылка прибыла в почтовое отделение почты России 09.07.2022, на почте полностью оплатили заказ в сумме 2540 руб. дома вскрыв коробку обнаружили её пустой, но наполненной резаной упаковочной бумагой а на дне лежал дешевый обычный ручной садовый секатор ножницы. поняли. что нас обманули. причем на коробке был обозначен отправителем- ООО "ВАРТА"; проспект Новомытищинский, дом 47 а, г. Мытищи, Москва. мир полон жуликов. вот и мы пенсионеры попали на таких.
Вячеслав
16.10.2019 17:57“о ГК «Торг-Регион»”
ЛОХОТРОН!!!
Перед тем как отправить предоплату решили лично убедиться что такая компания существует как они говорят в г.Самара ул.Набережная реки Самара 1, но там такой организации нет и никогда не было!!! а все телефоны с которых им звонили сразу оказались в черном списке!!! На проходной сказали что вы не одни такие кто сюда приезжают, были и те кто скидывал по 3 миллиона рублей, и полиция приезжала искала их... Короче не ведитесь на на красивый сайт и цену ниже чем у завода! Низкая цена еще не значит что вас не кинут!!!
андрей
15.10.2019 09:55“о ГК «Торг-Регион»”
Компания создана для обмана клиентов.
Берут предоплату, потом номера вносят в чёрный список и пропадают
андрей
15.10.2019 09:54“о ГК «Торг-Регион»”
Компания создана для обмана клиентов.
Берут предоплату, потом номера вносят в чёрный список и пропадают
ИВАН
27.04.2019 13:03“о ГК «Торг-Регион»”
В сахарном бизнесе больше десяти лет. Поначалу не знал всех дел, всякое бывало и небольшие неудачи и полное кидалово. Последние 3 года сотрудничаю только с Группой ТОРГ РЕГИОН. Работают по честному.
Вениамин
09.04.2019 12:38“о ГК «Торг-Регион»”
За 2 года не разу не подвели даже в сезон! Сахар ГОСТ. Цена выгодная.
Красильников Алексей
03.04.2019 13:30“о ГК «Торг-Регион»”
Вот-вот, мало кто так работает! Выбрали наилучшие заводы с качественной продукцией и деньги заколачивают. Я не из зависти и без претензий. Молодцы, правильно действуют. Меня то как раз все устраивает. Цены у них самые дешевые,это и нужно. Молодцы! Рекомендую.
Денис (менеджер отдела закупок)
09.02.2019 19:33“о ГК «Торг-Регион»”
Не часто на родных просторах встретишь такого оптовика, заслуживающего уважение и доверие. Обязательно предложат выгдную цену. Умеют дорожить своими клиентами.
Иван
27.07.2018 09:54“о ГК «Торг-Регион»”
Закупаю не первый год. Под ноль стараюсь не работать, переходящий остаток есть всегда. Своего транспорта для грузоперевозок нет, прибегаю к их услугам. Ребята у них хорошие.Везут как свое. На палетах уложено как следует, все мешки целые и никаких недовесов. Пока компания не подводила.
ИП Андреев
24.04.2018 16:18“о ГК «Торг-Регион»”
Пользуюсь самовывозом. После оплаты сразу можно забирать. Никаких отговорок про возникшие проблемы, задержки и тому подобное. Компания ответственейшая. По нашим временам это редкость.